বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

বরিশালে ছিনতাই মামলায় ছয় কিশোর কারাগারে

  •    
  • ২৫ অক্টোবর, ২০২০ ২১:৫৪

ছিনতাই মামলায় গ্রেফতার ছয় কিশোরকে রোববার বরিশাল জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট এবং শিশু আদালতে হাজির করে পুলিশ। শুনানি শেষে বিচারক তাদের কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন।

বরিশালের আগৈলঝাড়ার ছিনতাই মামলায় গ্রেফতার ছয় কিশোরকে কারাগারে পাঠিয়েছে আদালত।

তারা হলেন- রাজিহার ইউনিয়নের সৈকত বালা (১৭), পল্লব হালদার (১৯), চিন্ময় বৈদ্য (১৯), সোহাগ বৈদ্য (১৭), রাতুল বৈদ্য (১৪) ও কোটালীপাড়ার দীপ্ত হালদার (১৭)।

শনিবার রাতে গ্রেফতারের পর রোববার তাদের বরিশাল জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট এবং শিশু আদালতে হাজির করে পুলিশ। শুনানি শেষে বিচারক তাদের কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন।

আগৈলঝাড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) গোলাম ছরোয়ার জানান, উপজেলার বাকাল ইউনিয়নের কোদালধোয়া গ্রামের মনমথ বৈষ্ণবের ছেলে নয়ন বৈষ্ণব শনিবার রাতে কোদালধোয়া বাজার থেকে বাড়ি ফিরছিলেন। রাত সাড়ে আটটার দিকে বাজারের পশ্চিম পাশে কয়েকজন গলায় ছুরিকাঘাত করে তার মোবাইল ফোন ও মোটরসাইকেলে পালিয়ে যায়।

এ ঘটনায় মনমথ বৈষ্ণব ছয় জনের নাম উল্লেখসহ অজ্ঞাতপরিচয় আরও দুই-তিন জনকে আসামি করে দ্রুত বিচার আইনে মামলা করেন।

পুলিশ শনিবার রাতেই অভিযান চালিয়ে ছয় জনকে গ্রেফতার এবং মোটরসাইকেল জব্দ করে।

এ বিভাগের আরো খবর