সাতক্ষীরা শহরের পঞ্চম শ্রেণির ছাত্রীকে অপহরণ করে ধর্ষণের ঘটনায় অভিযুক্ত দুই যুবককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ । আর শিশুটিকে উদ্ধার করে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করেছে পুলিশ।
সাতক্ষীরার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) মির্জা সালাহউদ্দিন বলেন, ২৫ সেপ্টম্বর শহরের এক দিনমজুরের শিশু কন্যাকে স্থানীয় আসাদুল ও শাওন নামের দুই যুবক খুলনার লবনচরায় নিয়ে যায়। সেখানে শিশুকে আটকে তারা ধর্ষণ করে।
এ ঘটনায় শুক্রবার সাতক্ষীরা সদর থানায় মেয়েটির বাবা মামলা করেন। পুলিশ শনিবার ভোরে অভিযান চালিয়ে সাতক্ষীরার কাটিয়া সরকারপাড়া থেকে আবু বাক্কার সিদ্দিকের ছেলে আসাদুলকে (৩২) গ্রেপ্তার করে এবং জিজ্ঞাসাবাদের মাধ্যমে পুলিশ জানতে পারে শিশুটিকে নিয়ে খুলনার লবনচরা এলাকায় আটকে রেখেছে তারা।
এরপর আসাদুলকে নিয়ে অভিযান চালিয়ে পুলিশ ধর্ষণের শিকার শিশুটিকে উদ্ধার ও অপর আসামি মিকাইল হোসেনের ছেলে মনিরুল ইসলাম শাওনকে (২৮) গ্রেপ্তার করে। দুপুরে আসামি শাওন ও আসাদুলকে আদালতে পাঠানো হয়। শনিবার সন্ধ্যা ৬টায় তাদের জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে।