বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

করোনায় আক্রান্ত কেজরিওয়াল

  •    
  • ৪ জানুয়ারি, ২০২২ ০৯:২৮

দিল্লির মুখ্যমন্ত্রী টুইটারে লিখেছেন, ‘কোভিড টেস্টে আমি পজিটিভ হয়েছি। হালকা কিছু লক্ষণ আছে। বাড়িতে আইসোলেশনে আছি। গত কয়েক দিন যারা আমার সংস্পর্শে এসেছেন, দয়া করে আপনারা আইসোলেশনে যান, করোনা পরীক্ষা করুন।’

করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন দিল্লির মুখ্যমন্ত্রী অরবিন্দ কেজরিওয়াল। করোনায় আক্রান্ত হলেও হালকা কিছু উপসর্গ ছাড়া তেমন কোনো জটিলতায় ভুগছেন না বলে জানিয়েছেন তিনি।

কেজরিওয়াল মঙ্গলবার সকালে নিজেই টুইট করে তার করোনায় আক্রান্তের খবর জানান।

তিনি লিখেছেন, ‘কোভিড টেস্টে আমি পজিটিভ হয়েছি। হালকা কিছু লক্ষণ আছে। বাড়িতে আইসোলেশনে আছি। গত কয়েক দিন যারা আমার সংস্পর্শে এসেছেন, দয়া করে আপনারা আইসোলেশনে যান, করোনা পরীক্ষা করুন।’

ভারতজুড়ে নতুন করে করোনাভাইরাসের সংক্রমণ শুরু হয়েছে। দিল্লিতে এর প্রকোপটা বেশি। গত ২৪ ঘণ্টায় সেখানে ৪ হাজার ৯৯ জনের দেহে এই ভাইরাসের সংক্রমণ ধরা পড়েছে।

স্বাস্থ্য বিভাগ থেকে জানানো হয়েছে, দিল্লিতে করোনা শনাক্তের হার এখন ৬ দশমিক ৪৬ শতাংশ। করোনায় আক্রান্ত বা সন্দেহে সেখানে এখন ৬ হাজার ২৮৮ জন হোম আইসোলেশনে রয়েছে।

দিল্লিতে করোনায় আক্রান্তদের মধ্যে সোমবার একজনের মৃত্যু হয়েছে।

বিশ্বের অনেক দেশের মতো ভারতেও করোনাভাইরাসের নতুন ধরন ওমিক্রন উদ্বেগ হিসেবে দেখা দিয়েছে। বিশেষজ্ঞরা বলছেন, এই ভ্যারিয়েন্ট সবচেয়ে বেশি ছড়াচ্ছে দিল্লিতে।

এ বিভাগের আরো খবর