বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

করোনায় আজও ১৩ মৃত্যু

  •    
  • ৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২১ ১৫:৪৪

গত ২৪ ঘণ্টায় করোনা শনাক্ত হয়েছে ৪৮৫ জনের দেহে। এখন পর্যন্ত করোনা শনাক্ত হয়েছে পাঁচ লাখ ৩৭ হাজার ৩০ জনের।

দেশে করোনাভাইরাসে আক্রান্তদের মধ্যে আরও ১৩ জনের মৃত্যু হয়েছে। এ নিয়ে মৃতের সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ৮ হাজার ১৭৫ জনে।

বৃহস্পতিবার স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য জানানো হয়েছে।

বুধবারও করোনায় আক্রান্ত হয়ে ১৩ জনের মৃত্যু হয়েছিল।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, গত ২৪ ঘণ্টায় করোনা শনাক্ত হয়েছে ৪৮৫ জনের দেহে। এখন পর্যন্ত করোনা শনাক্ত হয়েছে ৫ লাখ ৩৭ হাজার ৩০ জনের।

গত ২৪ ঘণ্টায় ২০৬টি ল্যাবে ১৫ হাজার ২৭৩টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়। পরীক্ষা বিবেচনায় শনাক্তের হার ৩.১৮ শতাংশ। মোট শনাক্তের হার ১৪.৪৮ শতাংশ।

সবশেষ ২৪ ঘণ্টায় সুস্থ হয়েছে ৬১১ জন। মোট সুস্থ হয়েছে ৪ লাখ ৮১ হাজার ৯১৭ জন।

গত ২৪ ঘণ্টায় মৃতদের মধ্যে আটজন পুরুষ ও পাঁচজন নারী। বয়স বিবেচনায় তাদের মধ্যে ত্রিশোর্ধ্ব এক, পঞ্চাশোর্ধ্ব তিন ও ষাটোর্ধ্ব নয়জন রয়েছেন।

বিভাগ অনুযায়ী, ঢাকায় সাত, চট্টগ্রামে চার, রাজশাহীতে এক ও সিলেটে একজনের মৃত্যু হয়েছে। তারা সবাই হাসপাতালে চিকিৎসা নিচ্ছিলেন।

এ বিভাগের আরো খবর