ঢাকা চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রির (ডিসিসিআই) সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন ব্যারিস্টার সামির সাত্তার।
তিনি আইন পরামর্শ প্রদানকারী প্রতিষ্ঠান (লিগ্যাল কনসালটেন্সি ফার্ম) ‘সাত্তার অ্যান্ড কোং’ এর প্রধান। সামির সাত্তার ২০২৩ সালের জন্য দায়িত্ব পালন করবেন। তিনি বর্তমান সভাপতি রিজওয়ান রাহমানের স্থলাভিষিক্ত হবেন।
ডিসিসিআইয়ের ঊর্ধ্বতন সহ-সভাপতি ও সহ-সভাপতি হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন যথাক্রমে এস এম গোলাম ফারুক আলমগীর (আরমান) এবং জুনায়েদ ইবনে আলী।
বুধবার ডিসিসিআই মতিঝিল কার্যালয়ে আয়োজিত ৬১তম বার্ষিক সাধারণ সভায় সামির সাত্তারকে আনুষ্ঠানিকভাবে সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব দেয়া হয়।
ঢাকা চেম্বারের নবনির্বাচিত পরিচালকরা হলেন, ইঞ্জিনিয়ার এম এ ওহাব, রাজীব এইচ চৌধুরী, তাসকীন আহমেদ, এম শফিকুল ইসলাম, কামরুল হাসান তুহিন এবং এম মোসাররফ হোসেন।