সহজ ও দ্রুততম সময়ে গ্রাহককে অটো লোন দিতে সম্প্রতি ফেয়ার টেকনোলজি লিমিটেডের সঙ্গে চুক্তি করেছে স্ট্র্যাটেজিক ফাইন্যান্স অ্যান্ড ইনভেস্টমেন্টস লিমিটেড (এসএফআইএল)।
এসএফআইএলের পক্ষ থেকে ব্যবস্থাপনা পরিচালক (এমডি) ও প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা (সিইও) ইরতেজা আহমেদ খাঁন এবং ফেয়ার টেকনোলজি লিমিটেডের পক্ষে হেড অফ ট্রেজারি জাহিদুল কবির চুক্তিতে সই করেন।
এ চুক্তির ফলে হুন্দাই ব্র্যান্ডের নতুন গাড়ি কিনলে এসএফআইএলের গ্রাহকরা পাবেন আকর্ষণীয় হারে সর্বোচ্চ পরিমাণ ঋণ সুবিধা।
এ বিষয়ে এসএফআইএলের এমডি ও সিইও ইরতেজা আহমেদ খাঁন বলেন, ‘সহজ শর্তে ও দ্রুততম সময়ে গ্রাহককে সেবা দেয়া ও গ্রাহকের আস্থা অর্জনের পাশাপাশি সেবাকে উন্নত পর্যায়ে নেয়াই এসএফআইএলের লক্ষ্য।’
ফেয়ার টেকনোলজি লিমিটেডের পরিচালক ও বিজনেস হেড অরিন্দম চক্রবর্তী বলেন, ‘এসএফআইএলের গ্রাহকদের জন্য আমরা হ্রাসকৃত আকর্ষণীয় মূল্যে হুন্দাই ব্র্যান্ডের নতুন গাড়ি প্রদান করব।’
চুক্তি সইয়ের সময় অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন এসএফআইএলের ডিএমডি তামিম মারজান হুদা, এসএভিপি ইমরান পারভেজ, অটো লোন ইনচার্জ সৈয়দ মাহফুজুর রহমান এবং ফেয়ার টেকনোলজি লিমিটেডের বিভিন্ন পদমর্যাদার কর্মকর্তারা।