শীত মৌসুমে শীতার্ত মানুষের সহায়তায় প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণভান্ডারে ১৫ হাজার কম্বল দিয়েছে পদ্মা ব্যাংক লিমিটেড।
পদ্মা ব্যাংকের পক্ষ থেকে এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।
রাজধানীর তেজগাঁওয়ে প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ে বৃহস্পতিবার সকালে এক অনুষ্ঠানে পদ্মা ব্যাংকের পক্ষে কম্বলগুলো প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার হাতে তুলে দেন ব্যাংকের চেয়ারম্যান চৌধুরী নাফিজ সরাফাত ও আর্থিক প্রতিষ্ঠানটির ব্যবস্থাপনা পরিচালক তারেক রিয়াজ খান।
বেসরকারি ব্যাংক উদ্যোক্তা ও পরিচালকদের সংগঠন বাংলাদেশ অ্যাসোসিয়েশন অব ব্যাংকসের (বিএবি) চেয়ারম্যান এবং এক্সিম ব্যাংকের চেয়ারম্যান মো. নজরুল ইসলাম মজুমদার এ সময় উপস্থিত ছিলেন।
এদিন প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণভান্ডারে দেশের বিভিন্ন ব্যাংক ও আর্থিক প্রতিষ্ঠানের পক্ষে মোট ২৮ লাখ ৮৫ হাজার কম্বল দেয়া হয়। একটি বেসরকারি ব্যাংকের পক্ষ থেকে দেয়া হয় ১০ কোটি টাকা।
এর আগে বন্যার্তদের সহায়তা ও করোনা মোকাবিলার ক্ষেত্রেও প্রধানমন্ত্রীর তহবিলে সহায়তা দিয়েছে দেশের চতুর্থ প্রজন্মের ব্যাংক পদ্মা ব্যাংক লিমিটেড।