ইসলামী ব্যাংকের উদ্যোগে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৭তম শাহাদাতবার্ষিকী উপলক্ষে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রাজধানীর মতিঝিলে ইসলামী ব্যাংক টাওয়ারে রোববার এই সভা হয় বলে এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়।
বঙ্গবন্ধু পরিষদ ইসলামী ব্যাংক শাখার সহযোগিতায় আয়োজিত এ সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান।
ব্যাংকের চেয়ারম্যান অধ্যাপক নাজমুল হাসানের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের সংস্কৃতি বিষয়ক সম্পাদক অসীম কুমার উকিল।
অনুষ্ঠানে অন্যদের মধ্যে ব্যাংকের রিস্ক ম্যানেজমেন্ট কমিটির চেয়ারম্যান মেজর জেনারেল (অব.) ইঞ্জিনিয়ার আব্দুল মতিন, পরিচালক জয়নাল আবেদীন ও অধ্যাপক কাজী শহীদুল আলম এবং ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিইও মুহাম্মদ মুনিরুল মওলা, বঙ্গবন্ধু পরিষদের কেন্দ্রীয় কমিটির সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক আ. ব. ম ফারুক, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মতিউর রহমান লাল্টু, ব্যাংকের সিনিয়র এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট মাকসুদুর রহমান, ইসলামী ব্যাংক বঙ্গবন্ধু পরিষদ শাখার সভাপতি মোজাহারুল ইসলাম (মেহেদী) ও সাধারণ সম্পাদক সাইদুর রহমান সাইদ বক্তব্য রাখেন।
দোয়া ও মোনাজাত পরিচালনা করেন ব্যাংকের শরীআহ সেক্রেটারিয়েটের এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট মোঃ শামসুদ্দোহা। অনুষ্ঠানে প্রধান কার্যালয়ের ঊর্ধ্বতন নির্বাহী ও কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।