কর্মীদের গ্রুপ লাইফ ও হেল্থ ইন্স্যুরেন্স সেবা নিশ্চিত করার লক্ষ্যে গার্ডিয়ান লাইফ ইন্স্যুরেন্সের সঙ্গে চুক্তি করেছে পদ্মা ব্যাংক লিমিটেড।
রাজধানীর গুলশানে পুলিশ প্লাজায় গার্ডিয়ান লাইফ ইন্স্যুরেন্সের হেড অফিসে বৃহস্পতিবার এই চুক্তি স্বাক্ষর হয়। ব্যাংকের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।
পদ্মা ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও প্রধান নির্বাহী তারেক রিয়াজ খান এবং গার্ডিয়ান লাইফের প্রধান নির্বাহী (চলতি দায়িত্ব) শেখ রকিবুল করিম, এফসিএ নিজ নিজ প্রতিষ্ঠানের পক্ষে চুক্তিতে সই করেন।
এ সময় পদ্মা ব্যাংকের উপব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিওও জাবেদ আমিন, মানবসম্পদ বিভাগের প্রধান এসইভিপি এম আহসান উল্লাহ খান, এফভিপি কাজী নাজমুদ্দীন মো. নাফি, ভিপি ও করপোরেট অ্যাফেয়ার্স হেড সায়ন্তনী ত্বিষাসহ বিভিন্ন বিভাগের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।