বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

আমিরের বাসায় আল্লু

  • বিনোদন ডেস্ক   
  • ৮ মে, ২০২৫ ১২:৪৫

বলিউড তারকা আমির খানের মুম্বাইয়ের বাসভবনে দেখা গেছে ‘পুষ্পা’-খ্যাত দক্ষিণী অভিনেতা আল্লু অর্জুনকে। একসঙ্গে তাদের একটি ছবিও প্রকাশ্যে এসেছে। আর তা দেখেই শুরু হয়েছে বিরাট জল্পনা। অভিনেতাদের ফ্যান ক্লাবগুলি দুজনের একটি ছবি শেয়ার করেছে। তাদের এই ছবি দেখে অনেকেই অনুমান করছেন যে দুই তারকা কী তাহলে একসঙ্গে কোনো ছবিতে ধরা দিতে চলেছেন। গতকাল বুধবার একটি ফ্যান অ্যাকাউন্ট এক্স হ্যান্ডেলে দুই তারকার একটি ছবি পোস্ট করে। অর্জুন এবং আমির দুজনই ক্যামেরার দিকে তাকিয়ে হেসে পোজ দিয়েছেন। আল্লুর পরনে ছিল একটি সাদা টি-শার্ট, কালো প্যান্ট এবং স্নিকার্স। গলায় সোনার চেন পরেছিলেন নায়ক। অন্যদিকে, আমির কালো প্যান্ট এবং ক্যাজুয়াল স্লিপারের সঙ্গে একটি নীল প্রিন্টেড কুর্তা পরেছিলেন।

অ্যাকশন ড্রামা ‘পুষ্পা ২: দ্য রুল’-এর বিরাট সাফল্যের পর, আল্লু অর্জুন পরিচালক অ্যাটলির সঙ্গে নতুন ছবি নিয়ে আসতে চলেছেন। আপাতত সেই ছবির নাম AA22XA6। এই ছবিটির কথা গত মাসে ঘোষণা করা হয়েছিল। এই ছবির খবর প্রকাশ্যে আসতেই অনুরাগীরা বেশ উচ্ছ্বসিত হয়ে পড়েছিলেন। সোশ্যাল মিডিয়াজুড়ে বিরাট আলোচনা শুরু হয়েছিল। এবার তার মাঝেই আল্লু আর আমিরের ছবি। তাই অনেকেই অনুমান করছেন একসঙ্গে কোনো ছবিতে হয়তো তাদের দেখা যেতে পারে। ছবির আনুষ্ঠানিক ঘোষণার আগে তাই মুখোমুখি হলেন দুই নায়ক।

জানা গেছে , অ্যাটলির পরিচালনায় আল্লুকে যে ছবিতে দেখা যাবে তার জন্য নাকি বিরাট শারীরিক পরিবর্তনের প্রয়োজন হবে। সেলিব্রিটি ফিটনেস প্রশিক্ষক লয়েড স্টিফেন্স বর্তমানে আল্লু অর্জুনকে এ ক্ষেত্রে সাহায্য করছেন। লয়েড সম্প্রতি আল্লুর সঙ্গে একটি সেলফিও শেয়ার করেছেন। আর তার থেকেই বোঝা গেছে ইতোমধ্যেই প্রশিক্ষণ শুরু করে দিয়েছেন আল্লু।

অন্যদিকে আমির খান তার ২০০৭ সালের হিট ছবি ‘তারে জমিন পার’-এর সিক্যুয়াল ‘সিতারে জামিন পর’-এর মক্তির জন্য প্রস্তুতি নিচ্ছেন। অভিনেতা সম্প্রতি তার সোশ্যাল মিডিয়ায় ছবিটির প্রথম লুকও শেয়ার করেছেন, যা ভক্তদের মধ্যে বেশ উন্মাদনার সৃষ্টি করেছে। প্রসন্ন পরিচালিত এই ছবিটি আগামী ২০ জুন প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পাবে।

এ বিভাগের আরো খবর