বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

আলমগীর-রুনা লায়লার প্রথম

  • নিউজবাংলা ডেস্ক   
  • ১১ জানুয়ারি, ২০২৩ ২০:৪৪

বুধবার বিকেলে অনন্য মামুন সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলেন, ‘সত্যি বলতে এক ফ্রেমে এমন গুণী শিল্পীদের পাওয়া আমার জন্য অনেক বড় সৌভাগ্যের ব্যাপার।’

একসঙ্গে কাজ করলেন দেশের জনপ্রিয় অভিনেতা আলমগীর ও গুণী সংগীতশিল্পী রুনা লায়লা দম্পতিকে। এর আগে তারা একসঙ্গে সিনেমায় অভিনয় করেছেন।

তবে এবার প্রথমবারের মতো এ দম্পতি কাজ করলেন বিজ্ঞাপনচিত্রে। এটি নির্মাণ করেছেন চলচ্চিত্র নির্মাতা অনন্য মামুন।

রংধনু কমার্শিয়াল কমপ্লেক্সের বিজ্ঞাপনটি মঙ্গলবার চিত্রায়িত হয়েছে চলচ্চিত্র উন্নয়ন করপোরেশনের ১ ও ৯ নম্বর শুটিং সেটে।

বুধবার বিকেলে অনন্য মামুন সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলেন, ‘সত্যি বলতে এক ফ্রেমে এমন গুণী শিল্পীদের পাওয়া আমার জন্য অনেক বড় সৌভাগ্যের ব্যাপার।’

বিজ্ঞাপনে অভিনয় করা শিল্পীরা। ছবি: সংগৃহীত

বিজ্ঞাপনে আরও দেখা যাবে কণ্ঠশিল্পী আঁখি আলমগীর, অভিনেতা ফেরদৌস ও শিশুশিল্পী লুবাবাকে।

বিজ্ঞাপনটির চিফ কো-অরডিনেটর হিসেবে কাজ করেন সাইফুল ইসলাম এবং ডিরেক্টর অফ ফটোগ্রাফি হিসেবে কাজ করেন হায়দ্রাবাদের ভেংকটেশ।

এ বিভাগের আরো খবর