বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

নিজের প্রথম হিন্দি সিনেমার শুটিংয়ে জয়া

  • নিউজবাংলা ডেস্ক   
  • ৭ ডিসেম্বর, ২০২২ ১৫:১৯

জয়া বলেন, ‘একদিকে পরিচালক অনিরুদ্ধ রায়চৌধুরী আর সহ- অভিনেতা হিসেবে অন্যদিকে পঙ্কজ ত্রিপাঠী। আমি খুবই আগ্রহের সঙ্গে কাজটা করছি।’

প্রথমবারের মতো হিন্দি ভাষার সিনেমায় অভিনয় করছেন দেশের জনপ্রিয় অভিনেত্রী জয়া আহসান। ভারতীয় সংবাদমাধ্যম দৈনিক অন্য সময় জানিয়েছে, সিনেমার শুটিং শুরু হয়েছে মুম্বাইয়ে।

এরই মধ্যে সহশিল্পীদের সঙ্গে জয়ার কিছু ছবিও প্রকাশ পেয়েছে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে। ভারতীয় সংবাদমাধ্যমও প্রকাশ করেছে ছবি।

সেখানে দেখা যাচ্ছে অভিনেত্রী জয়া আহসানের সঙ্গে দাঁড়িয়ে আছেন বলিউডের নামকরা অভিনেতা পঙ্কজ ত্রিপাঠি, সাঞ্জানা এবং দক্ষিণের অভিনেত্রী পার্বতী।

সিনেমাটি পরিচালনা করছেন পিঙ্ক, অন্তহীন, অনুরণন খ্যাত পরিচালক অনিরুদ্ধ রায়চৌধুরী। সিনেমাটির নাম এখনও চূড়ান্ত হয়নি।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যমে পরিচালক বলেছেন, ‘বিপদের মুখে পড়লে সকলে একজোট হয়ে কীভাবে কাজ করতে পারে, তারই এক বহুস্তরীয় গল্প বলবো এই সিনেমায়।’

প্রথম হিন্দি সিনেমায় অভিনয় নিয়ে ভারতীয় সংবাদমাধ্যমে জয়া বলেন, ‘একদিকে পরিচালক অনিরুদ্ধ রায়চৌধুরী আর সহ-অভিনেতা হিসেবে অন্যদিকে পঙ্কজ ত্রিপাঠি। আমি খুবই আগ্রহের সঙ্গে কাজটা করছি।’

এ বিভাগের আরো খবর