ঢাকাই সিনেমার জনপ্রিয় নায়িকা পরীমনি অভিনীত ‘মা’ সিনেমাটি সেন্সরে আনকাট ছাড়পত্র পেয়েছে। এতে মায়ের চরিত্রেই অভিনয় করেছেন সম্প্রতি মা হওয়া অভিনেত্রী।
সিনেমাটি সেন্সর পাওয়ার পর নিউজবাংলার সঙ্গে অনুভূতি ব্যক্ত করেন পরীমনি।
কাজটি আনকাট সেন্সর পাওয়ায় ভীষণ উচ্ছ্বসিত অভিনেত্রী বলেন,‘আমি অনেক খুশি যে সিনেমাটি আনকাট সেন্সর হলো। এই সিনেমার জার্নিটা সারা জীবনের মেমোরি হয়ে থাকবে আমার।
‘মায়ের যখন শুটিং করি তখন রাজ্য আমার পেটে ছিল, চার মাসের। আর যখন সিনেমাটি মুক্তি পাবে তখন ও (রাজ্য) আমার কোলে থাকবে…কী দারুণ একটা ব্যাপার হবে।’
অরণ্য আনোয়ার পরিচালিত সিনেমাটির গল্পে মুক্তিযুদ্ধের প্রেক্ষাপটও রয়েছে।
‘মা’ সিনেমার শুটিংয়ের সময় চিত্রনায়িকা পরীমনি (ডানে)। ছবি: সংগৃহীত
সিনেমাটির সেন্সর পাওয়া নিয়ে শুক্রবার দুপুরে অরণ্য আনোয়ার নিউজবাংলাকে বলেন, ‘গতকাল বিষয়টি জেনেছি। সেন্সর ছাড়পত্র এখনও হাতে পাইনি। সেন্সর বোর্ডের সবাই সিনেমাটি দেখে প্রশংসা করেছেন।’
কবে নাগাদ ছবিটি মুক্তি পেতে পারে জানতে চাইলে পরিচালক বলেন, ‘এসব এখনও ঠিক হয়নি। আমি এই মুহূর্তে ঢাকার বাইরে আছি।
‘দুয়েক দিন পর ঢাকায় ফিরে আমরা হয়তো বসব। এরপর একটা সিদ্ধান্ত নেব।’