প্রেক্ষাগৃহে দর্শক টানতে ব্যর্থ হচ্ছেন বলিউডের মিস্টার পারফেকশনিস্ট আমির খান ও বলিউড খিলাড়ি অক্ষয় কুমার। একই দিনে মুক্তি পাওয়া লাল সিং চাড্ডা ও রাক্সা বন্ধন সিনেমা দুটি ব্যবসা করতে পারছে না মোটেও।
ভারতীয় সংবাদমাধ্যম জানিয়েছে, বক্স অফিসে বড় লোকসানের মুখে সিনেমা দুটি। দর্শক-খরায় সিনেমাই প্রদর্শন করছেন না প্রেক্ষাগৃহ মালিকরা।
তারা বাধ্য হচ্ছেন শো বাতিল করতে। মুক্তির এক দিন পরই লাল সিং চড্ডা সিনেমার ১ হাজার ৩০০ শো, রাক্সা বন্ধন সিনেমার এক হাজার শো বাতিল করা হয়েছে।
বক্স অফিসের তথ্য অনুযায়ী, আমিরের সিনেমার শুক্রবারের আয় ৪০ শতাংশ কম। প্রত্যাশার চেয়ে ৩০ শতাংশ কম আয় হয়েছে রাক্সা বন্ধন সিনেমার।
প্রেক্ষাগৃহের মালিকরা জানিয়েছেন, হলিউডের ফরেস্ট গাম্প সিনেমার ভারতীয় রিমেক কেমন হলো এবং আমির খানের আকর্ষণে কিছু দর্শক আসছেন লাল সিং চাড্ডা দেখতে।
ভারতীয় সংবাদমাধ্যম এও জানিয়েছে, তৃতীয় দিনে আগের দুই দিনের চেয়ে কিছুটা ব্যবসা বেড়েছে আমিরের সিনেমার। তবে অক্ষয়ের রাক্সা বন্ধন একেবারেই চলছে না।
ভারতীয় সংবাদমাধ্যম আরও জানিয়েছে, সিনেমা দুটির সংশ্লিষ্টরা নাকি ইচ্ছা করেই শো’য়ের সংখ্যা কমিয়ে এনেছেন। দুটি সিনেমার ১০ হাজার করে শো হওয়ার কথা ছিল। দর্শক-খরা দেখে সেই বাজেট কমিয়ে আনা হয়েছে।