পরিবারের সদস্য ও বন্ধুদের উপস্থিতিতে বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা হয়ে গেল অস্কারজয়ী সংগীতজ্ঞ এ আর রহমানের কন্যা খাতিজা রহমানের।
বরের নাম রিয়াসদীন শাইক মোহাম্মদ। তিনি পেশায় অডিও ইঞ্জিনিয়ার। অন্যদিকে খাতিজা একজন গীতিকার। জানুয়ারিতেই বাগদান হয়েছিল তাদের। এবার হলো পাকাপাকি বিয়ের আয়োজন।
সেই আয়োজনের ছবি শেয়ার করেছেন অস্কারজয়ী সুরকার ও তার মেয়ে খাতিজা। ছবিতে দেখা যাচ্ছে, বর-কনে ও পরিবারের সদস্যদের পাশে রাখা আছে এ আর রহমানের প্রয়াত মায়ের ছবিও।
ইনস্টাগ্রামে ছবিটি শেয়ার করে এ আর রহমান লিখেন, ‘সর্বশক্তিমান নবদম্পতিকে আশীর্বাদ করুন। আপনাদের শুভকামনা এবং ভালোবাসার জন্য অগ্রিম ধন্যবাদ।’
আর খাতিজা লিখেন, ‘এই দিনটারই অপেক্ষায় ছিলাম।’
বাবার মতো খাতিজাও একজন সংগীতশিল্পী। তিনি কৃতি শ্যানন অভিনীত মিমি সিনেমার জন্য ‘রক এ বাই বেবি’সহ বিভিন্ন গান গেয়েছেন।