বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

‘নগর বাউল’-এর প্রত্যাবর্তন, যা বললেন জেমস

  •    
  • ২৮ এপ্রিল, ২০২২ ২১:৩২

অনুষ্ঠানে জেমস জানান, প্ল্যাটফর্মটির অ্যাপ্রোচটি ভালো লেগেছে বলেই কাজটি করা।

নগর বাউল জেমসের নতুন কোনো গান আসছে ১২ বছর পর। কী গানের শিরোনাম, কে লিখছেন, কে সুর করছেন, কেইবা বানাচ্ছেন এর মিউজিক ভিডিও, তা এখনও আনুষ্ঠানিকভাবে জানানো হয়নি। শুধু জানা গেছে গানটি আসবে ঈদের আগের রাতে অর্থাৎ চাঁদরাতে।

বৃহস্পতিবার বিকেল ৪টার দিকে গানটি নিয়ে জানাতে সাংবাদিকদের সামনে আসেন জেমস। গানটি প্রকাশ পাবে বসুন্ধরা ডিজিটাল প্ল্যাটফর্মে। প্রতিষ্ঠানটির সঙ্গে চুক্তি স্বাক্ষরিত হয় এ সময়।

অনুষ্ঠানে জেমস জানান, প্ল্যাটফর্মটির অ্যাপ্রোচটি ভালো লেগেছে বলেই কাজটি করা।

তিনি বলেন, ‘বসুন্ধরা ডিজিটালকে বেছে নেয়ার কারণ একটিই, ওরা আমাকে সম্পূর্ণ স্বাধীনতা দিয়েছে কাজটি করার জন্য। আমাকে বলেছে, আপনি স্বাধীনভাবে যা করতে চান করেন। এটি শিল্পীর জন্য সবচেয়ে বড় একটি সুযোগ বলে আমি মনে করি।’

সামনে আরও নতুন গান হবে বলে জানান জেমস। বলেন, ‘প্রথমে সব সিঙ্গেলস হিসেবে প্রকাশ পাবে, তারপর সেটা একটা অ্যালবামে রূপ নেবে।’

রোজার ঈদ সামনে রেখে ভক্ত-শ্রোতাদের শুভেচ্ছা জানান এ রকস্টার।

এ বিভাগের আরো খবর