গত মাসের শেষের সোশ্যাল মিডিয়ার এক পোস্টের মাধ্যমে নিজের মা হতে যাওয়ার খবর জানান বলিউড অভিনেত্রী সোনম কাপুর। বেবি বাম্প নিয়ে বেশ কিছু ফটোশুটও করেছেন অভিনেত্রী। সেসব ছবি পোস্ট করেছেন সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে।
এবার হবু মা সোনমের অন্তঃসত্ত্বাকালীন পরিস্থিতি সম্পর্কে মুখ খুললেন বাবা অনিল কাপুর। মেয়ে কেমন যত্ন-আত্তিতে রয়েছেন, কেমন মা হবেন তিনি, সেসব নিয়ে এক সাক্ষাৎকারে নিজের অনুভূতি জানিয়েছেন অভিনেতা।
সেই সাক্ষাৎকারে অনিল কাপুর জানান, তিনি এবং তার স্ত্রী সুনীতা অত্যন্ত যত্নের সঙ্গে সোনমের দেখভাল করেছেন। সোনমের মা হওয়ার খবরে ভীষণ এক্সসাইটেড হয়ে পড়েছিলেন অভিনেতা।
তিনি বলেন, ‘আমি অত্যন্ত আবেগপ্রবণ হয়ে পড়ি। পাশাপাশি খুব খুশিও হয়েছি। এখন সন্তানের অপেক্ষায় দিন গুনছি।’
অনিলের চোখে তার কন্যা সোনম একজন পারফেকশনিস্ট। তাই মা হিসেবেও তিনি হবেন সেরা।
বেবি বাম্প নিয়ে ফটোশুট করেছেন সোনম। ছবি: ইনস্টাগ্রাম
অনিল বলেন, ‘সোনম যা করে অত্যন্ত পারফেকশনের সঙ্গে করে। আমি নিশ্চিত মা হিসেবেও ও ততটাই নিখুঁত হবে। আমি ওর লন্ডনের বাড়িতে গিয়েছি, দিল্লির বাড়িতে গিয়েছি। আর ওর মুম্বাইয়ের বাড়িও তৈরি হয়েছে অসাধারণভাবে; ওর সন্তানের জন্য।
‘মা, মাসি, ঠাকুমা সবার কাছ থেকে সে ভালোবাসা ও যত্ন পাচ্ছে। ও যেভাবে নিজে বড় হয়েছে, তাতে আমি নিশ্চিত ও নিজেও ততটাই ভালো মা হবে।’
অনিল কাপুরকে খুব শিগগিরই দেখা যাবে রিভেঞ্জ থ্রিলার থর সিনেমায়। ৬ মে মুক্তি পাবে নেটফ্লিক্সে। এতে তার সঙ্গেই দেখা যাবে ছেলে হর্ষবর্ধন কাপুরকে।