বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

পরিচালকের ফোন ধরছেন না পরীমনি

  •    
  • ১২ জানুয়ারি, ২০২২ ১২:৪১

পরিচালক অরণ্য আনোয়ারের একটি সিনেমায় চুক্তিবদ্ধ পরী। ২১ জানুয়ারি সিনেমাটির শুটিংয়ে সিডিউল। সন্তানসম্ভবা হওয়ার খবরের পর থেকে পরীমনির সঙ্গে যোগাযোগ করতে পারছেন না এই পরিচালক।

হঠাৎ করেই মা হবার খবর দিয়েছেন পরীমনি। জানিয়েছেন, তার সন্তানের বাবা অভিনেতা শরিফুল রাজ। বিষয়টি নিশ্চিত করে রাজ জানিয়েছেন, ১৭ অক্টোবর তাদের বিয়ে হয়। ১০ জানুয়ারি জানতে পারেন, তাদের ঘরে আসছে নতুন অতিথি।

এরই মধ্যে পরীমনি একাধিক সংবাদমাধ্যমকে জানিয়েছেন, মা হবার আগে ও পরে সময় মিলিয়ে দেড় বছর কাজ থেকে বিরত থাকতে হবে তাকে। এতে প্রশ্ন উঠেছে, এই অভিনেত্রীর চলমান সিনেমাগুলোর কী হবে। সেগুলোর কাজ হবে, নাকি থেমে যাবে?

পরিচালক অরণ্য আনোয়ারের একটি সিনেমায় চুক্তিবদ্ধ পরী। ২১ জানুয়ারি সিনেমাটির শুটিংয়ে সিডিউল। সন্তানসম্ভবা হওয়ার খবরের পর থেকে পরীমনির সঙ্গে যোগাযোগ করতে পারছেন না এই পরিচালক।

নিউজবাংলাকে অরণ্য বলেন, ‘আমি শুনেছি পরী মা হতে যাচ্ছেন। তাই তার সঙ্গে কথা বলা প্রয়োজন আমার, কিন্তু তাকে ফোন করে পাচ্ছি না। আমার অন্য সব প্রস্তুতি নেয়া আছে। সব ঠিক থাকলে শুটিংয়ে যেতে পারব পরীকে নিয়ে।’

শুটিং করতে পারবেন, নাকি পারবেন না তা অরণ্যকে জানাননি পরীমনি। ফলে স্বস্তিতে নেই এই পরিচালক।

নির্মাতা চয়নিকা চৌধুরীও পরীমনিকে নিয়ে শুরু করেছিলেন কাগজের বউ নামে ওয়েব কনটেন্ট। এর শুটিং প্রায় শেষ হয়েছে বলে জানান চয়নিকা।

নিউজবাংলাকে চয়নিকা বলেন, ‘আমার আর একদিনের শুটিং বাকি আছে। সেটা করে ফেলতে পারব।’

কবে নাগাদ শুটিংটুকু করবেন তা বলেননি চয়নিকা। তিনি বলেন, ‘একদিন করে ফেলব।’

প্রীতিলতা সিনেমার শুটিংও বাকি রয়েছে। পরীমনি অভিনীত ও রাশিদ পলাশ পরিচালিত সিনেমাটির শুটিং কয়েক ধাপ পিছিয়েছে। নতুন করে আবার শুটিং করবেন, বা শুটিং পেছাবে কি না তা নিয়ে পরিচালকের সঙ্গে যোগাযোগ করলে তিনি ফোন রিসিভ করেননি।

এ বিভাগের আরো খবর