বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

বলিউডে করোনা: এবার আক্রান্ত স্বরা ভাস্কর

  •    
  • ৭ জানুয়ারি, ২০২২ ১৩:৫৮

স্বরা লেখেন, ‘এইমাত্র আরটি-পিসিআর টেস্ট রিপোর্ট পেলাম এবং আমার রিপোর্ট পজিটিভ এসেছে। আইসোলেশনে রয়েছি। জ্বর, মাথাব্যথা ও রুচিহীনতার মতো উপসর্গ রয়েছে আমার। টিকার দুটি ডোজ নেয়া আছে। তাই আশা করছি তাড়াতাড়ি ঠিক হয়ে যাবে।’

প্রায় পুরো ভারতেই বাড়ছে করোনার সংক্রমণ। সাধারণ মানুষের পাশাপাশি বাদ যাচ্ছেন না তারকারাও। এবার আক্রান্ত হয়েছেন বলিউড অভিনেত্রী স্বরা ভাস্কর।

ইনস্টাগ্রামে এক পোস্টে শুক্রবার এ তথ্য নিজেই জানিয়েছেন অভিনেত্রী।

স্বরা লেখেন, ‘এইমাত্র আরটি-পিসিআর টেস্ট রিপোর্ট পেলাম এবং আমার রিপোর্ট পজিটিভ এসেছে। আইসোলেশনে রয়েছি। জ্বর, মাথাব্যথা ও রুচিহীনতার মতো উপসর্গ রয়েছে আমার। টিকার দুটি ডোজ নেয়া আছে। তাই আশা করছি তাড়াতাড়ি ঠিক হয়ে যাবে। আমি কৃতজ্ঞ যে বাড়িতে পরিবারের সঙ্গে আছি। সবাই সাবধানে থাকুন।’

এ ছাড়া একটি নোট শেয়ার করেছেন স্বরা। সেখানে তিনি জানান, ৫ জানুয়ারি থেকেই তার করোনার উপসর্গ দেখা যায় এবং সেদিন সন্ধ্যা থেকেই আইসোলেশনে রয়েছেন।

বলিউড অভিনেত্রী স্বরা ভাস্কর। ছবি: সংগৃহীত

সেই নোটে অভিনেত্রী লেখেন, ‘আমি সব রকমের সাবধানতা বজায় রাখছি। যাদের সংস্পর্শে এসেছিলাম, তাদের সবাইকে জানিয়েছি। এ ছাড়া কেউ যদি আমার সংস্পর্শে এসে থাকেন তাহলে প্লিজ টেস্ট করিয়ে নিন। দুটো করে মাস্ক পরুন ও সাবধানে থাকুন।’

সম্প্রতি বলিউডের বেশ কয়েকজন তারকা করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। তাদের মধ্যে রয়েছেন, ম্রুণাল ঠাকুর, অর্জুন কাপুর, জন আব্রাহাম, নোরা ফাতেহিসহ অনেকেই।

এদিকে কিছুদিন আগেই করোনায় আক্রান্ত হয়ে আবার সেরেও উঠেছেন কারিনা কাপুর ও অমৃতা অরোরা।

এ বিভাগের আরো খবর