বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

সালমানের সিনেমায় শুটিং করছেন শাহরুখ

  •    
  • ২৪ ডিসেম্বর, ২০২১ ১৮:৫৮

খুব শিগগিরই ‘পাঠান’ সিনেমার শুটিংয়ের জন্য দীপিকা পাডুকোনকে নিয়ে দেশ ছাড়বেন শাহরুখ। তার আগে আন্ধেরির যশরাজ স্টুডিওতে বলিউড ভাইজান সালমানের সিনেমার শুটিং শুরু করলেন তিনি।

গত অক্টোবরে মাদক মামলায় গ্রেপ্তার হন বলিউড তারকা শাহরুখ খানের ছেলে আরিয়ান খান। এর পর নিজের পাঠান সিনেমাসহ সব রকমের শুটিং বন্ধ করে দিয়েছিলেন কিং খান।

ছেলের জামিন ও সেইসব আইনি জটিলতা কাটিয়ে দীর্ঘদিন পর শুটিং শুরু করেছেন তিনি। তবে নিজের নয়, সালমান খানের সিনেমার শুটিং করছেন শাহরুখ।

সূত্রের বরাত দিয়ে ভারতীয় এক সংবাদমাধ্যমে বলা হয়েছে, খুব শিগগিরই পাঠান সিনেমার শুটিংয়ের জন্য দীপিকা পাডুকোনকে নিয়ে দেশ ছাড়বেন শাহরুখ। তার আগে আন্ধেরির যশরাজ স্টুডিওতে বলিউড ভাইজানের টাইগার থ্রির শুটিং শুরু করলেন তিনি। এতে ১২ দিনের শিডিউল রয়েছে তার।

টাইগার থ্রিতে বিশেষ চরিত্রে দেখা যাবে শাহরুখকে। এতে তিনি একজন ‘র’ অফিসারের চরিত্রে অভিনয় করছেন। এই সিনেমার মাধ্যমে ফের একসঙ্গে স্ক্রিন শেয়ার করতে চলেছেন দুই খান।

এদিকে জানা যায়, ছেলের গ্রেপ্তার ও জামিনের পর গত ২২ ডিসেম্বর একটি বিজ্ঞাপনের শুটিংয়ের জন্য প্রথম প্রকাশ্যে দেখা যায় শাহরুখকে। সেদিনের এক ছবি তার বিভিন্ন ফ্যান ক্লাবের পক্ষ থেকে পোস্ট করা হচ্ছে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে। সেই ছবিতে কালো টি শার্ট, চোখে সানগ্লাস ও লম্বা চুলে দেখা যাচ্ছে বাদশাকে।

এ বিভাগের আরো খবর