সোমবার আমিরের বিয়ের খবরে গরম ছিল নেটদুনিয়া ও ভারতীয় সংবাদমাধ্যম। শোনা যাচ্ছিল, তৃতীয় বিয়ে করতে যাচ্ছেন আমির খান।
ভারতীয় সংবাদমাধ্যমগুলো জানিয়েছিল, দাঙ্গাল খ্যাত অভিনেত্রী ফাতিমা সানা শেখকে বিয়ে করতে যাচ্ছেন বলিউডের মিস্টার পারফেকশনিস্ট।
বলা হচ্ছিল, আমিরের মুক্তি প্রতীক্ষিত সিনেমা লাল সিং চাড্ডা নতুন বছরের বৈশাখ উপলক্ষ্যে মুক্তির পরই নাকি বিয়ের ঘোষণা দেবেন আমির।
এসব খবর সম্পূর্ণ ভিত্তিহীন বলে খবর এসেছে ভারতীয় সংবাদমাধ্যমে। মঙ্গলবার ইন্ডিয়া টুডে আমিরের ঘনিষ্ঠ সূত্রের বরাত দিয়ে জানিয়েছে, তৃতীয় বিয়ের খবরের কোনো সত্যতা নেই এবং খবরগুলো সম্পূর্ণ মিথ্যা।
সোমবার বিষয়টি নিয়ে আমির-সানা কোনো মন্তব্য না করলেও মঙ্গলবার মুখ খুলেছেন সানা। তিনি জানান, ঘটনার সত্য মিথ্যা না জেনেই মানুষ অহেতুক খারাপ কথা বলছে। জিজ্ঞেস করলেই আসল তথ্য দিতেন তনি। কারও জীবন নিয়ে গুজব ছড়ানো কোনো ভালো কাজ নয়।
আমির-সানার প্রেমের গুঞ্জন আরও অনেক আগে থেকেই রয়েছে বলিউডে। শোনা যায় তার কারণেই নাকি দ্বিতীয় বিয়েবিচ্ছেদের ঘটনা ঘটে।
আমির খানের দ্বিতীয় স্ত্রী কিরণ রাও। তিনি নিজেও একজন পরিচালক ও প্রযোজক। আমিরের সঙ্গে দীর্ঘদিন ধরেই সিনেমার পেছনের মানুষ হয়ে কাজ করতেন তিনি।
২০০৫ সালে বিয়ে হয় আমির-কিরণের। তাদের বিয়েবিচ্ছেদ হয় গত আগস্ট মাসে।