বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

তৃতীয় দফায় এনসিবি কার্যালয়ে শাহরুখপুত্র

  •    
  • ১৯ নভেম্বর, ২০২১ ১৮:৫৭

এক সপ্তাহ পর ফের শুক্রবার এনসিবির কার্যালয়ে দেখা গেল শাহরুখপুত্র আরিয়ানকে। তার হাজিরা দেয়ার ভিডিও ও ছবি ইতোমধ্যেই ভাইরাল সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে। যেখানে অনেকেই তাকে উদ্দেশ্য করে মন্তব্য করেছেন।

মাদক মামলায় কারামুক্তির পর তৃতীয় দফায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ ব্যুরোর (এনসিবি) কার্যালয়ে হাজির হয়েছিলেন শাহরুখপুত্র আরিয়ান খান।

সাপ্তাহিক হাজিরার অংশ হিসেবে শুক্রবার দুপুরে এনসিবি কার্যালয়ে যান তিনি। গত ১২ নভেম্বর নিজের জন্মদিনেও এনসিবির কার্যালয়ে উপস্থিত হয়েছিলেন আরিয়ান।

সে সময় ভারতীয় সংবাদমাধ্যম জানায়, গত শুক্রবার মাঝরাত পর্যন্ত এনসিবির বিশেষ তদন্তকারী দলের জেরার মুখে ছিলেন আরিয়ান।

এক সপ্তাহ পর ফের এদিন সংস্থাটির কার্যালয়ের সামনে দেখা গেল তাকে। আরিয়ানের এনসিবি কার্যালয়ে হাজিরা দেয়ার ভিডিও ও ছবি ইতোমধ্যেই ভাইরাল সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে।

যেখানে অনেকেই আরিয়ানকে উদ্দেশ্য করে মন্তব্য করেছেন। একজন লিখেছেন, ‘শক্ত থাকো আরিয়ান’। কেউ লিখেছেন, ‘আমরা তোমার সঙ্গে আছি’। আবার কেউ কেউ কমেন্ট বক্সে হার্ট ইমো দিয়ে ভালোবাসা জানিয়েছেন আরিয়ানের প্রতি।

গত ২৮ অক্টোবর বেশ কিছু শর্ত আরোপ করে মুম্বাই হাইকোর্ট আরিয়ানকে জামিন দেয়। এর অন্যতম এনসিবি কার্যালয়ে সাপ্তাহিক হাজিরা।

প্রত্যেক শুক্রবার এনসিবি কার্যালয়ে হাজিরা দিতে হবে কিং খানের ছেলেকে।

মুম্বাই হাইকোর্ট আরিয়ানকে ১ লাখ রুপির ব্যক্তিগত বন্ডে জামিন দেয়। জামিন বন্ডে স্বাক্ষর করেছিলেন বলিউড অভিনেত্রী জুহি চাওলা।

জামিনের শর্তে আরও বলা হয়, দেশ ছাড়া যাবে না আরিয়ানকে। পাশাপাশি নারকোটিক ড্রাগস অ্যান্ড সাইকোট্রপিক সাবস্ট্যান্সেস (এনডিপিএস) আদালতে পাসপোর্ট জমা দিতে হবে তাকে।

এমনকি মুম্বাইয়ের বাইরে যেতে হলে এ মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তাকে আগে থেকে জানাতে হবে এবং তার অনুমতি নিতে হবে।

এ ছাড়া মামলার বিষয়ে সংবাদমাধ্যমে বিবৃতি দেয়া, সহ-অভিযুক্তদের সঙ্গে যোগাযোগ রক্ষা এবং প্রমাণ নষ্ট করা, সাক্ষীকে প্রভাবিত করা ও তদন্তে অসহযোগিতা করা যাবে না বলে আরিয়ানকে জানানো হয়েছিল।

গত ২ অক্টোবর মধ্যরাতে সমুদ্রে একটি জাহাজে চলা রেভ পার্টি থেকে আরিয়ানকে আটক করে এনসিবি।

টানা কয়েক ঘণ্টা জিজ্ঞাসাবাদের পর তাকে মাদকের মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হয়। এরপর গত ৩০ অক্টোবর কারামুক্ত হয়ে মান্যাতে ফিরেছিলেন তিনি।

এ বিভাগের আরো খবর