বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

মালাইকার ৪৮

  •    
  • ২৩ অক্টোবর, ২০২১ ১৮:৪৬

শনিবার জীবনের আরও একটি নতুন বসন্তে পা দিলেন বলিউড অভিনেত্রী মালাইকা অরোরা। এদিন ৪৮ বছরে পা রাখলেন তিনি। ১৯৭৩ সালের ২৩ অক্টোবর ভারতের মহারাষ্ট্রের থানেতে জন্ম এ অভিনেত্রীর।

বয়স যে শুধুমাত্র একটি সংখ্যা সেটাই প্রতিবছর প্রমাণ করেন বলিউড অভিনেত্রী মালাইকা অরোরা। তাকে দেখে তার বয়স অনুমান করা বেশ কঠিন।

১৯৯৮ সালে মুক্তি পাওয়া দিল সে সিনেমায় ‘ছাইয়া ছাইয়া’ গানে শাহরুখ খানের বিপরীতে ট্রেনে নৃত্যরত ছিমছাম গড়নের মালাইকার চেহারাটা ২৩ বছর পরও যেন একই আছে।

শনিবার জীবনের আরও একটি নতুন বসন্তে পা দিলেন অভিনেত্রী। এদিন ৪৮ বছরে পা রাখলেন তিনি।

১৯৭৩ সালের ২৩ অক্টোবর ভারতের মহারাষ্ট্রের থানেতে জন্ম এ অভিনেত্রীর।

জন্মদিনে তাকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন প্রেমিক অর্জুন কাপুরসহ বলিউডের অনেক তারকা।

অর্জুন কাপুর তার ইনস্টাগ্রামে তাদের যৌথ একটি ছবি পোস্ট করেছেন। সেই ছবি ক্যাপশনে অভিনেতা লেখেন, ‘শুধু এইদিন নয়, অন্য যেকোনো দিনে আমি তোমাকে হাসাতে চাই। এ বছরটা সবচেয়ে বেশি হাসো।’

তার উত্তরে মালাইকা কমেন্ট করেছেন, ‘স্পষ্টতই আমি তোমাকে এই ছবিতে হাসাচ্ছি।’

মালাইকার জন্মদিনে এই ছবিটি নিজের ইনস্টাগ্রাম অ্যাকাউন্টে পোস্ট করেছেন অর্জুন কাপুর। ছবি: সংগৃহীত

অর্জুনের পোস্ট করা সেই ছবি তুলে দেয়ার ক্রেডিট চেয়ে কমেন্ট করেছেন কারিনা কাপুর। লিখেছেন, ‘আমি ছবির ক্রেডিট চাই অর্জুন কাপুরজি।’

সেই পোস্টে ভালোবাসার ইমো দিয়ে কমেন্ট করেছেন, রণবীর সিং, বিপাশা বসু, সিদ্ধার্থ মালহোত্রা, স্বরা ভাস্কর, এশা গুপ্তা, দিয়া মির্জা ও ভূমি পেডনেকারসহ অনেক তারকা।

এ বিভাগের আরো খবর