বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

এবারও জামিন হলো না শাহরুখপুত্রের

  • নিউজবাংলা ডেস্ক   
  • ২০ অক্টোবর, ২০২১ ১৬:৩৫

কারাগারেই থাকতে হচ্ছে আরিয়ানকে। তার সঙ্গে আরও দুই অভিযুক্ত আরবাজ মার্চেন্ট ও মুনমুনের জামিন আবেদনও খারিজ হয়েছে।

দফায় দফায় আবেদন করেও জামিন পাচ্ছেন না শাহরুখপুত্র আরিয়ান খান। শেষ বুধবারও শাহরুখপুত্রের জামিনের আবেদন মঞ্জুর করল না মুম্বাইয়ের বিশেষ আদালত।

ফলে কারাগারেই থাকতে হচ্ছে আরিয়ানকে। তার সঙ্গে আরও দুই অভিযুক্ত আরবাজ মার্চেন্ট ও মুনমুনের জামিন আবেদনও খারিজ হয়েছে।

বুধবার আরিয়ানের জামিন শুনানির আগে নারকোটিকস কন্ট্রোল ব্যুরোর (এনসিবি) কর্মকর্তারা আদালতের হাতে নতুন তথ্য তুলে দিয়েছেন। যেখানে জানা গেছে, প্রমোদতরির ওই পার্টিতে যোগ দেয়ার আগে উঠতি এক বলিউড অভিনেত্রীর সঙ্গে শাহরুখ খানের ছেলে মাদক বিষয়ে আলোচনা করেছিলেন।

গত সপ্তাহে অর্থাৎ ১৪ অক্টোবরেও আরিয়ানের জামিন আবেদন খারিজ হয়। আদালত ঘোষণা করেছিল, মামলার পরবর্তী শুনানি হবে বুধবার, ২০ অক্টোবর। সেই মতোই শুনানি হয় কিন্তু কারাগার থেকে বের হতে পারলেন না আরিয়ান।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যম জানিয়েছে, আরিয়ানের জন্য করা মানত এখনও ভাঙতে পারলেন না শাহরুখপত্নী গৌরী। অর্থাৎ তাদের বাড়ি ‘মান্নাত’-এর চুলায় এবারও মিষ্টি রান্না করার সুযোগ পেলেন না গৌরী খান।

এ বিভাগের আরো খবর