বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

রোশন শারীরিকভাবে সক্রিয় নন!

  • নিউজবাংলা ডেস্ক   
  • ২৮ সেপ্টেম্বর, ২০২১ ২২:২৩

রোশন আরও জানান, তাকে চোরও বলা হচ্ছে। রোশন নাকি শ্রাবন্তীর এক কোটি রুপি নিয়ে চলে এসেছে। রোশন চান, শ্রাবন্তীর অভিযোগ থাকলে তা যেন তিনি আদালতে করেন।

কলকাতার অভিনেত্রী শ্রাবন্তী বিয়ে বিচ্ছেদের মামলা করেছেন ১৬ সেপ্টেম্বর আলিপুর আদালতে। ১২ দিন কেটে গেলেও রোশন সিং বিচ্ছেদের কোনো নোটিস পাননি বলে জানিয়েছেন ভারতীয় সংবাদমাধ্যমকে।

রোশন বলেন, ‘শ্রাবন্তীর অনেক বন্ধুর কাছ থেকে খবর পেয়েছি সে নাকি বলেছে, আমি মোটা। ওজন বেশি হওয়ার জন্য আমি নাকি শারীরিকভাবে সক্রিয় নই। এমন কথাও শুনতে হচ্ছে। শ্রাবন্তীর মুখ থেকে একথা শুনিনি তবে যারা বলছেন তারা আমার বিশ্বস্ত বন্ধু।’

রোশন আরও জানান, তাকে চোরও বলা হচ্ছে। রোশন নাকি শ্রাবন্তীর এক কোটি রুপি নিয়ে চলে এসেছে। রোশন চান, শ্রাবন্তীর অভিযোগ থাকলে তা যেন তিনি আদালতে করেন।

এসব কথায় নিয়ে যখন চর্চা হচ্ছে তখন শ্রাবন্তুী দিয়েছেন নতুন বার্তা। রোশন সিংয়ের এমন মন্তব্যের ঘণ্টাখানেক পর মঙ্গলবার সন্ধ্যায় অভিনেত্রী ইনস্টাগ্রামে লিখেছেন, ‘মেয়েটি এক সময়ে ক্ষমা করতে জানত। তার মন বড় ছিল। মানুষের হাত ছেড়ে দেয়া কাকে বলে, সে জানত না। কারণ সে তার ভালাবাসার মানুষের মধ্যে কেবল ভালোটুকুই দেখতে পেত। কিন্তু যে দিন থেকে সেই মানুষগুলি তার মনে আঘাত করল, মেয়েটিও তাদের হাত ছেড়ে দিতে শিখল।’

নীচে লেখা, ‘অজ্ঞাতপরিচয় লেখক’, আরও একটি বাক্য লেখা, ‘সাহসী মহিলা’। এমন লেখা থেকে ধারণা করা হচ্ছে ক্ষমা করে দেয়ায় বিশ্বাসী ছিলেন তিনি কিন্তু আঘাতকারীকে আর ক্ষমা করতে চান না শ্রাবন্তী। আর এ কথা হয়তো তিনি বলেছেন রোশনকে উদ্দেশ করে।

অন্যদিকে সোমবার রোশন তার ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে লিখেছিলেন ‘প্রতারণা করতে গিয়ে ধরা পড়েছ। তার পরেও বলছ যে তুমি ছাড়া বাকি সবার দোষ?’ কারও নাম না উল্লেখ করলেও সবাই ধারণা করেন এ কথা শ্রাবন্তীকেই বলেছেন রোশন।

এ বিভাগের আরো খবর