বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

মাকে হারালেন অক্ষয়

  •    
  • ৮ সেপ্টেম্বর, ২০২১ ১৪:২৫

মায়ের মৃত্যুর খবর জানিয়ে অক্ষয় লেখেন, ‘সে আমার কেন্দ্রবিন্দু ছিল। আজ আমার অস্তিত্বে এক অসহনীয় কষ্ট অনুভব করছি। আমার মা শ্রীমতী অরুণা ভাটিয়া আজ সকালে শান্তিপূর্ণভাবে এই পৃথিবীর মায়া ত্যাগ করেছেন এবং আমার বাবার সঙ্গে অন্য ভুবনে একত্রিত হয়েছেন। আমি ও আমার পরিবার এই কঠিন সময়ে আপনাদের প্রার্থনার জন্য ধন্যবাদ জানাই। ওম শান্তি।’

দুদিন আগেই খবর মিলেছিল গুরুতর অসুস্থ হয়ে আইসিইউতে ভর্তি হয়েছিলেন বলিউড সুপারস্টার অক্ষয় কুমারের মা অরুণা ভাটিয়া। বুধবার সকালে মারা গেছেন তিনি। তার বয়স হয়েছিল ৭৭ বছর।

এক টুইট বার্তায় এ খবর নিজেই জানিয়েছেন অক্ষয় ।

অক্ষয় লিখেছেন, ‘সে আমার কেন্দ্রবিন্দু ছিল। আজ আমার অস্তিত্বে এক অসহনীয় কষ্ট অনুভব করছি। আমার মা শ্রীমতী অরুণা ভাটিয়া আজ সকালে শান্তিপূর্ণ ভাবে এই পৃথিবীর মায়া ত্যাগ করেছেন এবং আমার বাবার সঙ্গে অন্য ভুবনে একত্রিত হয়েছেন। আমি ও আমার পরিবার এই কঠিন সময়ে আপনাদের প্রার্থনার জন্য ধন্যবাদ জানাই। ওম শান্তি।’

গত সোমবার অক্ষয় সোশ্যাল মিডিয়ায় মায়ের অসুস্থতার কথা জানান। সে সময় লন্ডনে নিজের আসন্ন সিনেমা সিনড্রেলার শুটিং করছিলেন তিনি।

মায়ের অসুস্থতার কথা শুনে শুটিং বাতিল করে দেশে ফেরেন অভিনেতা। মুম্বাইয়ের হীরানন্দানি হাসপাতালে আইসিইউতে ভর্তি ছিলেন অরুণা ভাটিয়া।

এ বিভাগের আরো খবর