বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

জনবল নিচ্ছে স্পারসো

  •    
  • ৩০ জুলাই, ২০২১ ১১:০৬

আবেদনপত্র পূরণের ৭২ ঘণ্টার মধ্যে ১ নং পদের জন্য ২২৪ টাকা এবং ২ নং পদের জন্য ১১২ টাকা টেলিটক প্রিপেইড মোবাইল সংযোগের মাধ্যমে জমা দিতে হবে।

বাংলাদেশ মহাকাশ গবেষণা ও দূর অনুধাবন প্রতিষ্ঠান (স্পারসো) শূন্য পদে জনবল নিয়োগের জন্য বিজ্ঞপ্তি দিয়েছে। আগ্রহী প্রার্থীকে ৮ আগস্ট থেকে ৩০ আগস্টের মধ্যে অনলাইনে ফরম পূরণের মাধ্যমে আবেদন করতে হবে।

১. পদের নাম জুনিয়র ইঞ্জিনিয়ার।

পদের সংখ্যা ১টি। চাকরির গ্রেড ১১। বেতন স্কেল ১২,৫০০-৩০,২৩০ টাকা।

প্রার্থীকে ডিপ্লোমা ইন ইঞ্জিনিয়ারিং ডিগ্রিধারী হতে হবে।

২. পদের নাম অ্যাকাউন্টস অ্যাসিস্ট্যান্ট কাম টাইপিস্ট।

পদের সংখ্যা ১টি। চাকরির গ্রেড ১৪। বেতন স্কেল ১০,২০০-২৪,৬৮০ টাকা।

প্রার্থীকে বাণিজ্যে স্নাতক অথবা সমমানের ডিগ্রিধারী হতে হবে।

২০২১ সালের ২৯ জুলাই প্রার্থীর বয়স ১৮ থেকে ৩০ বছরের মধ্যে হতে হবে। তবে শারীরিক প্রতিবন্ধী, মুক্তিযোদ্ধা, শহীদ মুক্তিযোদ্ধার সন্তান-পোষ্যদের ক্ষেত্রে বয়স ৩২ বছর পর্যন্ত শিথিলযোগ্য। বয়স প্রমাণের ক্ষেত্রে অ্যাফিডেভিট গ্রহণযোগ্য হবে না।

প্রার্থীকে অবশ্যই বাংলাদেশের নাগরিক হতে হবে।

অনলাইনে আবেদন করার জন্য এখানে ক্লিক করুন।

আবেদনপত্র পূরণের ৭২ ঘণ্টার মধ্যে ১ নং পদের জন্য ২২৪ টাকা এবং ২ নং পদের জন্য ১১২ টাকা টেলিটক প্রিপেইড মোবাইল সংযোগের মাধ্যমে জমা দিতে হবে।

বিজ্ঞপ্তিটি দেখতে এখানে ক্লিক করুন।

এ বিভাগের আরো খবর