শাখা ব্যবস্থাপক পদে জনবল নিচ্ছে মানব মুক্তি সংস্থা। আগ্রহী প্রার্থীকে ১৬ আগস্টের মধ্যে ডাকে আবেদনপত্র পাঠাতে হবে।
পদের নাম শাখা ব্যবস্থাপক।
পদের সংখ্যা ৫টি। বেতন ২৪,২০০ টাকা। চাকরির ধরন পূর্ণকালীন।
প্রার্থীকে যেকোনো বিষয়ে স্নাতকোত্তর ডিগ্রিধারী হতে হবে। অভিজ্ঞতা থাকতে হবে সর্বনিম্ন ৩ বছর।
নারী-পুরুষ উভয়েই আবেদন করতে পারবেন। বয়স হতে পারবে সর্বোচ্চ ৩৫ বছর। সংশ্লিষ্ট পদে কমপক্ষে ৩ বছরের বাস্তব অভিজ্ঞতা থাকতে হবে। কম্পিউটার ও অটোমেশন পরিচালনায় পারদর্শী হতে হবে । বৈধ ড্রাইভিং লাইসেন্স থাকতে হবে।
নিয়োগপ্রাপ্ত প্রার্থী শাখার যাবতীয় দায়িত্ব গ্রহণ ও শাখা পরিচালনা করতে হবে। শাখার সকল স্টাফদের সঠিকভাবে পরিচালনা, নির্দেশনা ও সংস্থার আদর্শ মান অনুযায়ী কর্মীদের সদস্য, ঋণী, সঞ্চয়স্থিতি ও ঋণস্থিতি অর্জন এবং পরিচালনা করতে হবে। কর্মীদের কাজে সহযোগিতা করার পাশাপাশি টিমওয়ার্ক করতে হবে। প্রতিদিন কর্মীদের কাজ যাচাই করতে হবে। ১০০% ঋণের পিপি যাচাই, কর্মীদের ফলোআপ, চলতি ও মেয়াদোত্তীর্ণ বকেয়া নিয়ন্ত্রণ এবং আদায়ের ব্যবস্থা করতে হবে। প্রতিদিনের অটোমেশন কাজ ফলোআপ করতে হবে। শাখার সার্বিক অগ্রগতিতে বিশেষ ভূমিকা পালন করতে হবে।
প্রার্থীকে সিরাজগঞ্জ, পাবনা ও টাঙ্গাইলে জেলায় সংস্থার যেকোনো কর্মএলাকায় কাজ করতে হবে।
নিয়োগপ্রাপ্ত প্রার্থী শিক্ষানবিশকালে বেতন ২৪,২০০ টাকা এবং শিক্ষানবিশকাল শেষে মূল্যায়নের ভিত্তিতে বেতন বৃদ্ধি করে ২৬,৪০০ টাকা করা হবে।
শিক্ষানবিশকাল ৬ মাস অতিবাহিত হওয়ার পর মূল্যায়ন সাপেক্ষে নিয়মিত বেতন কাঠামোভুক্ত করাসহ পিএফ, গ্র্যাচুইটি, ৩টি উৎসব বোনাস প্রদান ছাড়াও প্রতি মাসে মোবাইল বিল এবং লাঞ্চ ভাতা প্রদান করা হবে।
আবেদনপত্র পাঠানোর ঠিকানা: নির্বাহী পরিচালক, মানব মুক্তি সংস্থা (এমএমএস), গ্রাম: খাষ বড় শিমুল, ডাকঘর: যমুনা সেতু পশ্চিম সাব, উপজেলা: সিরাজগঞ্জ সদর, জেলা: সিরাজগঞ্জ।
মোবাইল নম্বর: ০১৭১২৪৯৮৭৩৫