প্রাইম ব্যাংক গ্রামার স্কুল শিক্ষক নিয়োগের জন্য বিজ্ঞপ্তি দিয়েছে। আগ্রহী প্রার্থীকে আগামী ২৫ মের মধ্যে ই-মেইলের মাধ্যমে আবেদনপত্র পাঠাতে হবে।
পদের নাম শিক্ষক।
যেসব বিভাগে শিক্ষক নেয়া হবে সেগুলো হলো ম্যাথমেটিক্স, বায়োলজি, আইসিটি, ইংলিশ ল্যাংগুয়েজ অ্যান্ড লিটারেচার, বাংলা, ফিজিক্স, বাংলাদেশ স্টাডিজ ও কেমিস্ট্রি।
শিক্ষকরা গ্রেড ৬ থেকে গ্রেড ১০ শ্রেণির শিক্ষার্থীদের ক্লাস নিবেন।
পার্ট টাইম ও ফুল টাইম-উভয় ধরনের শিক্ষক নেয়া হবে। নারী-পুরুষ উভয়েই আবেদন করতে পারবেন। প্রার্থীর কমপক্ষে চার বছরের অভিজ্ঞতা থাকতে হবে। বয়স হতে পারবে ৩২ থেকে ৫০ বছর পর্যন্ত। নিয়োগপ্রাপ্ত প্রার্থীরা উত্তরায় কাজ করবেন। প্রতিষ্ঠানের নিয়ম অনুসারে বেতন ও অন্যান্য সুবিধা পাবেন।
আগ্রহী প্রার্থীকে সংশ্লিষ্ট বিষয়ে অনার্স ও মাস্টার্স পাস হতে হবে। বাংলা ও ইংলিশ ল্যাংগুয়েজ অ্যান্ড লিটারেচার বিষয়ের প্রার্থীদের কমপক্ষে সিজিপিএ ৩.০০ থাকতে হবে। অন্যান্য বিষয়ের প্রার্থীদের কমপক্ষে সিজিপিএ ৩.৫০ থাকতে হবে।
ও লেভেল, এ লেভেল করা প্রার্থীরা অগ্রাধিকার পাবেন।
ইংরেজি মাধ্যম স্কুলে কমপক্ষে চার বছর শিক্ষকতা করেছেন শুধু তারাই আবেদন করতে পারবেন।
আবেদনপত্র পাঠানোর ঠিকানা: চিফ এক্সিকিউটিভ অফিসার, প্রাইম ব্যাংক ফাউন্ডেশন, হাউজ-১৪৬ (ষষ্ঠ তলা), রোড-১৩/বি, ব্লক-ই, বনানী, ঢাকা-১২১৩।
ই-মেইল: career@primebankgrammarschool.org
বিজ্ঞপ্তিটি দেখতে এখানে ক্লিক করুন।