বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

অস্থায়ী নিয়োগ দিচ্ছে বঙ্গবন্ধু বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি ফেলোশিপ ট্রাস্ট

  •    
  • ৯ এপ্রিল, ২০২১ ১৫:৩০

আবেদনকৃত প্রার্থীদের লিখিত, মৌখিক ও ব্যবহারিক (প্রযোজ্য ক্ষেত্রে) পরীক্ষা নেয়া হবে। এসব পরীক্ষায় অংশগ্রহণের জন্য কোনো টিএ/ডিএ দেয়া হবে না।

বঙ্গবন্ধু বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি ফেলোশিপ ট্রাস্ট অস্থায়ীভাবে জনবল নিয়োগের জন্য বিজ্ঞপ্তি দিয়েছে। আগ্রহী প্রার্থীকে ২৬ এপ্রিলের মধ্যে অনলাইনে আবেদন করতে হবে।

সহকারী পরিচালক পদে নিয়োগ পাবেন ১ জন। চাকরির গ্রেড ৯। বেতন স্কেল ২২,০০০-৫৩,০৬০ টাকা।

সহকারী প্রোগ্রামার পদে নিয়োগ পাবেন ১ জন। চাকরির গ্রেড ৯। বেতন স্কেল ২২,০০০-৫৩,০৬০ টাকা।

কম্পিউটার অপারেটর পদে নিয়োগ পাবেন ১ জন। চাকরির গ্রেড ১৩। বেতন স্কেল ১১,০০০-২৬,৫৯০ টাকা।

হিসাব রক্ষক পদে নিয়োগ পাবেন ১ জন। চাকরির গ্রেড ১৪। বেতন স্কেল ১০,২০০-২৪,৬৮০ টাকা।

অফিস সহকারী কাম কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক পদে নিয়োগ পাবেন ১ জন। চাকরির গ্রেড ১৬। বেতন স্কেল ৯,৩০০-২২,৪৯০ টাকা।

২০২১ সালের ১ এপ্রিল প্রার্থীর বয়স ১৮ থেকে ৩০ বছরের মধ্যে হতে হবে। তবে শারীরিক প্রতিবন্ধী, মুক্তিযোদ্ধা/শহিদ মুক্তিযোদ্ধার সন্তান-পোষ্যদের ক্ষেত্রে বয়স ৩২ বছর পর্যন্ত শিথিলযোগ্য। বয়স প্রমাণের ক্ষেত্রে অ্যাফিডেভিট গ্রহণযোগ্য হবে না।

অনলাইনে আবেদনপত্র পূরণের ৭২ ঘণ্টার মধ্যে সহকারী পরিচালক ও সহকারী প্রোগ্রামার পদের জন্য ৫৬০ টাকা এবং অন্যান্য পদের জন্য ১১২ টাকা টেলিটক প্রিপেইড মোবাইল সংযোগের মাধ্যমে জমা দিতে হবে।

আবেদনকৃত প্রার্থীদের লিখিত, মৌখিক ও ব্যবহারিক (প্রযোজ্য ক্ষেত্রে) পরীক্ষা নেয়া হবে। এসব পরীক্ষায় অংশগ্রহণের জন্য কোনো টিএ/ডিএ দেয়া হবে না।

বিজ্ঞপ্তিটি দেখতে এখানে ও অনলাইনে আবেদন করতে এখানে ক্লিক করুন।

এ বিভাগের আরো খবর