গ্যাস ট্রান্সমিশন কোম্পানি লিমিটেড (জিটিসিএল) শূন্য পদে জনবল নিয়োগের জন্য বিজ্ঞপ্তি দিয়েছে। আগ্রহী প্রার্থীকে ১৯ এপ্রিলের মধ্যে ডাকে আবেদনপত্র পাঠাতে হবে।
কানুনগো পদে নিয়োগ পাবেন ১ জন। চাকরির গ্রেড ১০। ধরন অস্থায়ী। বেতন স্কেল ১৬,০০০-৩৮,৬৪০ টাকা। বয়স সর্বোচ্চ ৬৫ বছর।
সার্ভেয়ার পদে নিয়োগ পাবেন ২ জন। চাকরির গ্রেড ১৩। ধরন অস্থায়ী। বেতন স্কেল ১১,০০০-২৬,৫৯০ টাকা। বয়স সর্বোচ্চ ৬৫ বছর।
চেইনম্যান পদে নিয়োগ পাবেন ৪ জন। চাকরির গ্রেড ১৭। ধরন অস্থায়ী। বেতন স্কেল ৯,০০০-১৬,৫৫০ টাকা। বয়স সর্বোচ্চ ৩০ বছর।
২০২১ সালের ১ মার্চ প্রার্থীর বয়স গণনা করা হবে। চেইনম্যান পদে শারীরিক প্রতিবন্ধী, মুক্তিযোদ্ধা/শহিদ মুক্তিযোদ্ধার সন্তান-পোষ্যদের ক্ষেত্রে বয়স ৩২ বছর পর্যন্ত শিথিলযোগ্য। বয়স প্রমাণের ক্ষেত্রে অ্যাফিডেভিট গ্রহণযোগ্য হবে না।
আগ্রহী প্রার্থীকে সরকার নির্ধারিত আবেদন ফরমে আবেদন করতে হবে। আবেদনপত্রের সঙ্গে ১০০ টাকার পে-অর্ডার সংযুক্ত করতে হবে।
আবেদনপত্র পাঠানোর ঠিকানা উপমহাব্যবস্থাপক (নিয়োগ ও প্রশিক্ষণ), গ্যাস ট্রান্সমিশন কোম্পানি লিমিটেড, এফ-১৮/এ (লেভেল-৯), শেরেবাংলা নগর প্রশাসনিক এলাকা, আগারগাঁও, ঢাকা-১২০৭।
বিজ্ঞপ্তিটি দেখতে এখানে ক্লিক করুন।