আন্তঃকলেজ ও বিশ্ববিদ্যালয় নারী ভলিবল প্রতিযোগিতা ২০২২ এ রানার্সআপ হয়েছে জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়। ফাইনালে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের বিপক্ষে ২-০ সেটে হেরে রানার্সআপ হয়েছে দলটি।
রাজধানী ঢাকার পল্টনে শহীদ নূর হোসেন জাতীয় ভলিবল স্টেডিয়ামে ফাইনাল ম্যাচটি সোমবার বিকেলে অনুষ্ঠিত হয়।
আন্তঃকলেজ ও বিশ্ববিদ্যালয় মহিলা ভলিবল প্রতিযোগিতায় মোট ৮টি কলেজ ও বিশ্ববিদ্যালয় অংশগ্রহণ করে। ১৪ অক্টোবর সেইন্ট ফ্রান্সিস জেভিয়ার্স গার্লস স্কুল অ্যান্ড কলেজ ও মোহাম্মদপুর প্রিপারেটরি স্কুল অ্যান্ড কলেজকে হারিয়ে সেমিফাইনালে ওঠে জবি। সেমিফাইনালে তারা হারায় সাউথ ব্রিজ স্কুল অ্যান্ড কলেজকে। ফাইনাল ম্যাচে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের মেয়েরা ম্যাচ জিতে ২-০ সেটে।
ফাইনাল শেষে জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের নারী ভলিবল দলকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ড. মো. ইমদাদুল হক ও কোষাধ্যক্ষ ও বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্রীড়া কমিটির আহ্বায়ক অধ্যাপক ড. কামালউদ্দীন আহমদ।