২০২১-২২ অর্থবছরের প্রস্তাবিত অর্থ বিলের মূল পরিবর্তন উপস্থাপনা এবং এর ওপর আলোচনা হয়েছে অনলাইন ওয়েবিনারে। স্নেহাশীষ মাহমুদ অ্যান্ড কোং, চার্টার্ড একাউন্ট্যান্টস সোমবার এই ওয়েবিনারের আয়োজন করে।
জাতীয় সংসদে গত ৩ জুন ২০২১-২২ অর্থবছরের প্রস্তাবিত বাজেট উত্থাপন করা হয়। প্রস্তাবিত অর্থ বিল ব্যবসা-বাণিজ্যের ওপর কী ধরনের প্রভাব ফেলবে সে বিষয়ে ওয়েবিনারে মতামত দেন আলোচকেরা।
প্রতিষ্ঠাতা পার্টনার জেরীন মাহমুদ হোসেন, সিপিএ, এফসিএ অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন । আয়কর, মূল্য সংযোজন কর ও কাস্টমস আইনের গুরুত্বপূর্ণ পরিবর্তনের ওপর সেমিনারে মূল প্রবন্ধ পড়েন স্নেহাশীষ মাহমুদ অ্যান্ড কোং-এর প্রতিষ্ঠাতা পার্টনার স্নেহাশীষ বড়ুয়া, এফসিএ।
আইপডিসি ফিনান্স লিমিটেডের এমডি ও সিইও মুমিনুল ইসলাম, বার্জার পেইন্টস বাংলাদেশ লিমিটেডের এমডি রূপালী চৌধুরী, এভার কেয়ার হাসপাতালের সিএফও মোস্তফা আলীম আওলাদ এফসিএ, বাংলাদেশের পলিসি এক্সচেঞ্জের চেয়ারম্যান ও সিইও ড. এম মাসরুর রেয়াজ, সহজ লিমিটেডের প্রতিষ্ঠাতা ও এমডি মালিহা কাদির এবং ফিনান্সিয়াল এক্সপ্রেসের বিশেষ প্রতিবেদক দৌলত আক্তার মালা প্যানেল বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন।
আয়োজনে অধিকতর বিশ্লেষণসহ বক্তব্য রাখেন ড. আব্দুল মান্নান সিকদার, সদস্য, ভ্যাট বাস্তবায়ন ও আইটি, জাতীয় রাজস্ব বোর্ড এবং মাহবুব হোসেন, সদস্য, টাক্স আইন ও প্রয়োগকারী, জাতীয় রাজস্ব বোর্ড।
সমাপনী বক্তব্য দেন প্রতিষ্ঠানটির পার্টনার সুকান্ত ভট্টাচার্য্য, এফসিএ ।
অনুষ্ঠানে বিভিন্ন ব্যবসায়িক প্রতিষ্ঠানের শীর্ষ কর্মকর্তা ও অন্যান্য সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন। ওয়েবিনারের শেষ দিকে অংশগ্রহণকারীদের বিভিন্ন প্রশ্নের জবাব দেন আলোচকেরা।